Новости

29 July 2018г.

ТВД - Кубок Гранд Теннис - Июль - 4

Выходные дни? Но только не для теннисистов. Как раз по субботам и воскресеньям во многих теннисных городах проходят ТВД – турниры выходного дня. И воспитанники ТК Эйс активно принимают в них участие, к примеру: в эти выходные наша ученица Алиса Голышева отправилась в Одинцово. И съездила она туда не зря. По итогам турнира Алиса поднялась на высшую ступень пьедестала почёта, заняв первое место.

По ходу турнира нашей воспитаннице пришлось серьёзно потрудиться. В первом матче она вышла на корт против москвички Полины Фёдоровой и относительно легко её обыграла – 2:0 (4:0, 4:2). В полуфинальном матче Алисе пришлось значительно тяжелее. Её соперницей стала первая сеяная турнира – Юлия Тихонова (Москва). Первый сет получился невероятно упорным, но Алиса смогла его взять, а во втором сете доминировала наша теннисистка. Итоговый счёт: 2:0 (5:4 (5), 4:1). Финал Алисе пришлось играть со второй сеяной – Софией Счастливой из Серпухова. И снова победа в двух сетах – 2:0 (4:2, 4:1).

Поздравляем Алису Голышеву и желаем новых побед!