Группы для взрослых Детские и подростковые группы Тренажерный зал Спецпредложение

Рязанская осень, г. Рязань, 2018. День 3

Wednesday, 17 October 2018 19:24

Тула Джуниор Опен - 2 Среда – третий день турнира Рязанская осень – для воспитанников ТК Эйс Тула стала днём третьих мест.

У мальчиков в возрастной категории 9-10 лет Крючков Артём в матче за третье место обыграл Павла Филиппова из города Ковров, 2:0 (4:0, 4:1).

София Антипова, выступавшая в возрастной категории до 19 лет, сегодняшний матч против Станиславы Чуфистовой из Балашихи проиграла, 0:2 (4:6, 4:6). Но по итогам всего турнира всё-таки заняла третье место.

В этой же возрастной категории среди юношей Камышников Дмитрий не смог пробиться в финал. Он уступил рязанцу Артёму Астафьеву со счётом 0:2 (0:6, 0:6). Завтра в матче за третье место Дмитрий скрестит ракетки с другим представителем рязанской школы – Дергачевым Максимом.

В полуфинале дополнительного турнира, среди девушек возрастной категории до 15 лет, свою победу одержала Гаврилова Софья. Она одолела Софью Сусоеву из Егорьевска со счетом 2:0 (6:3, 6:0). Её соперница по утешительному финалу определится только завтра.

Удачи нашим воспитанникам!

Все новости

Рязанская осень, г. Рязань, 2018. День 2

Tuesday, 16 October 2018 19:34

Рязанская осень, день 2 Во второй день турнира Рязанская осень на корт снова вышли шесть игроков ТК Эйс Тула, в двух возрастных категориях.

От девочек возрастной категории 9-10 лет удача сегодня отвернулась. Голышева Алиса в упорнейшем поединке уступила москвичке Фелицате Дорофеевой-Рыбас – 0:2 (3:5, 3:5). Дебютантка турнира Алексеева Алексия смогла взять только гейм у землячки Екатерины Румянцевой 0:2 (0:4, 1:4), а Кальченко Лилия не смогла справиться с Екатериной Савельевой из Ярославля – 0:2 (0:4, 0:4).

Не смогла обыграть свою соперницу и София Антипова (девушки до 19 лет). В ходе упорной борьбы сильнее оказалась Галина Литаврина из Липецка – 0:2 (5:7, 3:6). Однако на этом турнир для нашей спортсменки не заканчивается, поскольку эта сетка играет по круговой системе. Так что завтра >София снова выйдет на корт и скрестит ракетки со Станиславой Чуфистовой из Балашихи.

Свою полуфинальную встречу проиграл и Крючков Артём (мальчики 9-10 лет). В финал вышел его соперник – Вячеслав Иванов (Ступино), 0:2 (1:4, 0:4). Завтра Артём поборется за третье место с игроком из города Ковров Павлом Филипповым.

А вот Камышникову Дмитрию фортуна улыбнулась. В сегодняшнем матче он легко обыграл первого сеяного турнира Фалина Александра из Ступино, 2:0 (6:1, 6:2) и завтра поборется за выход в финал с Артёмом Астафьевым (Рязань).

Все новости

Рязанская осень, г. Рязань, 2018. День 1

Monday, 15 October 2018 19:46

Рязанская осень, день 1 Сегодня в Рязани, в Академии тенниса Н.Н. Озерова стартовал традиционный теннисный турнир Рязанская осень. Воспитанники ТК Эйс Тула не смогли обойти стороной этот турнир. На рязанскую землю отправился целый отряд наших воспитанников. И не безуспешно.

В первом круге Крючков Артём (9-10 лет) спокойно обыграл своего соперника – земляка Глеба Тураносова со счётом 2:0 (4:1, 4:0).

Отлично провела свой матч и Кальченко Лилия (9-10 лет) на корт она вышла против белгородской теннисистки Устины Тимохиной и достаточно легко выбила её из дальнейшей борьбы – 2:0 (4:2, 4:0).

У юношей возрастной категории до 19 лет оличное владение ракеткой продемонстрировал Камышников Дмитрий. В упорной борьбе он одолел Алексея Богданова (Коломна) со счётом 2:1 (7:5, 4:6, 6:3).

Однако не всем эйсовцам рязанские корты оказали радушное гостеприимство. В возрастной категории до 15 лет среди девушек обе наши теннисистки проиграли местным игрокам. Гаврилова Софья в трёх сетах уступила Мирзаевой Милане 1:2 (6:0, 3:6, 0:6), а Новикову Ксению выбила из дальнейшей борьбы Мария Кузьмина – 0:2 (1:6, 1:6). Не повезло и Михаилу Хромушкину. В первом матче сильнее оказался Ярослав Алюков из Москвы 0:2 (1:4, 3:5).

Завтра в борьбу вступят ещё три наших игрока: Голышева Алиса, Алексеева Алексия – обе играют в возрастной категории 9-10 лет и София Антипова (до 19 лет).

Все новости

Турнир на призы Истринской школы тенниса

Sunday, 28 January 2018 20:37

Турнир на призы Истринской школы тенниса Завтра в городе Истра Московской области стартует турнир на призы Истринской школы тенниса. В основной сетке игроков возрастной категории до 17 лет среди девушек присутствует и наша воспитанница – Софья Антипова.

Все новости

Регистрация ребёнка в ФТР

Wednesday, 24 January 2018 20:33

Регистрация ребёнка в ФТР Выступать в турнирах РТТ могут дети с 9 лет. Но прежде чем подавать заявки на участие в них, ребёнка надо зарегистрировать в ФТР и получить регистрационный номер игрока (РНИ). Только после этого ему будет создан личный кабинет в системе РТТ, в котором, собственно, и формируются все заявки на турниры.

Все новости

Первенство «Теннис.ру» (г. Москва)

Monday, 08 January 2018 20:31

Первенство Теннис.ру, Москва Наша воспитанница Ольга Сидорова с победы начала выступление на турнире Первенство «Теннис.ру» на призы saletennis.com, проходящем на этой неделе в городе Москве.

В первом круге она обыграла свою соперницу Стефанию Якубовскую (Москва) со счётом 6/3, 6/0. Завтра Ольге предстоит скрестить ракетки с ещё одной москвичкой – седьмой сеяной турнира Юлией Артамоновой.

Все новости

Рейтинг игроков на 01.01.2018

Thursday, 04 January 2018 20:29

Рейтинг игроков на 01.01.2018 Опубликован рейтинг теннисистов Тульской области, играющих в Российском Теннисном Туре (РТТ) на 01.01.2018. Скачать данный файл можно по этой ссылке.

Все новости

Наши на TE Pirogovskiy Winter Cup 2017

Saturday, 30 December 2017 20:26

Наши на TE Pirogovskiy Winter Cup 2017 В преддверии нового года в ТК «Пироговский» г. Мытищи стартовал международный турнир серии TE Pirogovskiy Winter Cup 2017. В нём принимают участие и наши ученики.

Все новости

Новогоднее первенство ТО (итоги)

Thursday, 21 December 2017 20:24

Новогоднее первенство ТО, итоги Никита Волков стал бронзовым призёром турнира «Новогоднее первенство Тульской области на призы благотворительного фонда им. Романа и Анны Сокол» среди юношей возрастной категории до 13 лет.

В матче за третье место Никита обыграл третьего сеяного игрока турнира Артёма Семёнова из города Курск со счётом 2:0 (6:3, 6:0).

Все новости

Новогоднее первенство ТО (второй день)

Tuesday, 19 December 2017 00:00

Новогоднее первенство ТО, второй день Сегодня наши воспитанники продолжили своё выступление на турнире «Новогоднее первенство Тульской области на призы благотворительного фонда им. Романа и Анны Сокол».

У девушек до 13 лет Софья Гаврилова не смогла противостоять третьей сеяной турнира Ксении Смирновой (Москва) и проиграла со счётом 0:2 (0:6, 0:6). Зато Никита Волков прошёл в полуфинал турнира, обыграв четвёртого сеяного Егора Польского (Брянск) со счётом 2:0 (7:5, 6:2). При этом Никита сделал невероятный камбэк, взяв первый сет со счёта 0:5 в пользу Егора.

Все новости

Новогоднее первенство Тульской области

Monday, 18 December 2017 21:33

Новогоднее первенство Тульской области Наши игроки успешно стартовали на турнире «Новогоднее первенство Тульской области на призы благотворительного фонда им. Романа и Анны Сокол», проходящем в Тульском теннисном центре.

В первом круге турнира среди девушек до 13 лет Волков Никита, выступающий в этой же возрастной категории, с таким же счетом 2:0 (6:4, 6:1) обыграл Ивана Владимирова из Дедовска.

Все новости

Рейтинг игроков на 01.12.2017

Wednesday, 13 December 2017 21:28

Рейтинг игроков на 01.12.2017 Опубликован рейтинг теннисистов Тульской области, играющих в Российском Теннисном Туре (РТТ), на 01.12.2017. Скачать данный файл можно по этой ссылке.

Поздравляем Гаврилову Софью, занявшую первую строчку рейтинга Тульской области в парном разряде среди девушек возрастной категории до 13 лет.

Все новости

Подготовка к турниру Новогоднее первенство Тульской области

Monday, 11 December 2017 00:00

Подготовка к турниру Новогоднее первенство Тульской области Началась активная подготовка воспитанников клуба к турниру «Новогоднее первенство Тульской области на призы благотворительного фонда им. Романа и Анны Сокол». От нашего клуба в турнире примут участие Волков Никита (юноши до 13 лет) и Гаврилова Софья (девушки до 13 лет).

Турнир пройдет на Центральном стадионе города Тулы в Тульском теннисном центре им. Романа и Анны Сокол с 18 по 24 декабря 2017 года. В соревнованиях примут участие юноши и девушки в двух возрастных категориях: до 13 лет (по 24 игрока в мужской и женской сетке) и до 15 лет (по 16 участников в каждой сетке).

Все новости

Турниры РТТ. Тула Джуниор Опен - 2

Friday, 08 December 2017 00:00

Тула Джуниор Опен - 2 Софья Гаврилова стала победительницей дополнительного турнира Тула Джуниор Опен – 2, проходящего в тульском филиале Академии Александра Островского.

Накануне Софья в упорном трёхчасовом полуфинале обыграла воспитанницу Академии Александра Островского – Тула Ольгу Сидорову со счётом 6/2, 7/6 (11). Сегодня она скрестила ракетки с ученицей своего тренера – Юркова Владлена – Чапкиной Анной и победила со счетом 6/3, 6/0.

Все новости

Тула Джуниор Опен - 2

Sunday, 03 December 2017 00:00

Тула Джуниор Опен - 2 4 декабря в Тульской Академии Островского стартует турнир Тула Джуниор Опен -2. Соревнования будут проходить в двух возрастных категориях: 9-10 лет и до 15 лет. От нашего клуба в турнире примут участие Гаврилова Софья и Хромушкин Михаил.