Валентин Копейкин призер Рязанской весны

Самые новые шаблоны Joomla на нашем сайте.
Красивые Шаблоны Joomla 2.5

Игровые шаблоны DLE
Самая быстрая Диета

Валентин Копейкин Воспитанник Теннисного клуба Эйс (Тула) занял третье место на турнире Рязанская весна среди юниоров возрастной категории до 19 лет. Турнир проходил в Рязани с 15 по 19 апреля 2019 года.

В 1/8 финала Валентин обыграл Кирилла Нагайцева из г. Протвино Московской области – 2:0 (6:2, 6:1). В четвертьфинальном матче наш воспитанник скрестил ракетки с местным игроком Максимом Дергачёвым. Этот матч закончился также в двух сетах – 2:0 (6:3, 6:2). Полуфинальный матч получился сложным. Валентину достался в соперники Гордан Зелёный из г. Пушкино. Первый сет закончился в пользу нашего игрока, второй – относительно легко взял Гордан. В решающием сете соперники шли вровень, и победителя матча определил таи-брейк. Им стал игрок из Пушкино. Итоговый счёт 1:2 (7:5, 3:6, 6:7 (3)).

В матче за бронзу Валентин отыграл достаточно уверено, победив Павла Рыбакова из Подольска со счётом 2:0 (6:2, 6:4).

Поздравляем нашего воспитанника и желаем ему дальнейших успехов.