Latest
The latest news from the Joomla! Team

Валентин Копейкин призер Рязанской весны

PDFPrintE-mail

Last Updated on Monday, 22 April 2019 17:48 Written by Administrator Monday, 22 April 2019 17:42

Валентин Копейкин Воспитанник Теннисного клуба Эйс (Тула) занял третье место на турнире Рязанская весна среди юниоров возрастной категории до 19 лет. Турнир проходил в Рязани с 15 по 19 апреля 2019 года.

В 1/8 финала Валентин обыграл Кирилла Нагайцева из г. Протвино Московской области – 2:0 (6:2, 6:1). В четвертьфинальном матче наш воспитанник скрестил ракетки с местным игроком Максимом Дергачёвым. Этот матч закончился также в двух сетах – 2:0 (6:3, 6:2). Полуфинальный матч получился сложным. Валентину достался в соперники Гордан Зелёный из г. Пушкино. Первый сет закончился в пользу нашего игрока, второй – относительно легко взял Гордан. В решающием сете соперники шли вровень, и победителя матча определил таи-брейк. Им стал игрок из Пушкино. Итоговый счёт 1:2 (7:5, 3:6, 6:7 (3)).

В матче за бронзу Валентин отыграл достаточно уверено, победив Павла Рыбакова из Подольска со счётом 2:0 (6:2, 6:4).

Поздравляем нашего воспитанника и желаем ему дальнейших успехов.

Рейтинг игроков на 01.04.2019

Written by Administrator Tuesday, 02 April 2019 16:36

Рейтинг РТТ по Тульской области Опубликован рейтинг теннисистов Тульской области, играющих в Российском Теннисном Туре (РТТ), на 01.04.2019. Ознакомиться с ним можно, перейдя по этой ссылке.

Рейтинг игроков на 01.03.2019

Written by Administrator Wednesday, 06 March 2019 19:36

Рейтинг РТТ по Тульской области Опубликован рейтинг теннисистов Тульской области, играющих в Российском Теннисном Туре (РТТ), на 01.03.2019. Скачать данный файл можно по этой ссылке.

Рейтинг игроков на 01.02.2019

Last Updated on Thursday, 07 February 2019 19:05 Written by Administrator Thursday, 07 February 2019 18:58

ТВД - Кубок Гранд Теннис

Written by Administrator Monday, 04 February 2019 16:58

Антипова София В минувшие выходные в городе Одинцово Московской области прошёл турнир выходного дня Кубок Гранд Теннис. Победителем турнира стала воспитанница нашего клуба Антипова София.

В 1/4 финала София легко обыграла соперницу из Ржева Василису Егорову – 2:0 (6:0, 6:0). В полуфинале ей противостояла теннисистка из Москвы София Осипова. На этот раз наша София победила со счётом 2:0 (6:2, 6:4). В финале Антиповой пришлось скрстить ракетки с ещё одной москвичкой – Эвелин Смит. Тут нашей спортсменке пришлось потрудиться чуть больше, но в итоге победа со счетом 2:0 (6:4, 6:4).

Поздравляем Софию и желаем ей дальнейших успехов!