Валентин Копейкин призер Рязанской весны

Красивые Шаблоны Joomla 2.5

PDFPrintE-mail

Игровые шаблоны DLE
Самая быстрая Диета

Валентин Копейкин Воспитанник Теннисного клуба Эйс (Тула) занял третье место на турнире Рязанская весна среди юниоров возрастной категории до 19 лет. Турнир проходил в Рязани с 15 по 19 апреля 2019 года.

В 1/8 финала Валентин обыграл Кирилла Нагайцева из г. Протвино Московской области – 2:0 (6:2, 6:1). В четвертьфинальном матче наш воспитанник скрестил ракетки с местным игроком Максимом Дергачёвым. Этот матч закончился также в двух сетах – 2:0 (6:3, 6:2). Полуфинальный матч получился сложным. Валентину достался в соперники Гордан Зелёный из г. Пушкино. Первый сет закончился в пользу нашего игрока, второй – относительно легко взял Гордан. В решающием сете соперники шли вровень, и победителя матча определил таи-брейк. Им стал игрок из Пушкино. Итоговый счёт 1:2 (7:5, 3:6, 6:7 (3)).

В матче за бронзу Валентин отыграл достаточно уверено, победив Павла Рыбакова из Подольска со счётом 2:0 (6:2, 6:4).

Поздравляем нашего воспитанника и желаем ему дальнейших успехов.